OÜ MODULVEST ELAMU

10633812

Информация о компании

OÜ MODULVEST ELAMU

10633812

Адрес

Электронный адрес

Телефонный номер

Avaleht - Eesti Energomontaažhttps://eem.eeAvaleht - Eesti Energomontaaž

AS Eesti Energomontaaž on eraettevõte, mille ajalugu ja kogemus ulatuvad 20. sajandi 50. aastatesse.

Общая информация

Название

OÜ MODULVEST ELAMU

Регистрационный код

10633812

Номер НДС

EE100722848

Дата основания

28.03.2000 (26)

Финансовый год

01.01-31.12

Капитал

2 556.00 €

Деятельность

68201 - Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

Доход

25 848 €

Прибыль

58 298 €

Рентабельность

226%

Валовая зарплата

598 €

(оценка приблизительная)

Собственный капитал

487 907 €

Сотрудники

2

Годовой отчет

Представлено

Налоговые задолженности

Нет налоговых задолженностей

Рентабельность собственного капитала

12%

Рентабельность активов

12%

Связанные стороны

Владелец Представитель Выгодоприобретатель

Roman Feldman

50% - 1 278.00 EUR - Косвенное владение

Sergei Mikrjukov

46% - 1 175.00 EUR Член правления Прямое владение

Tatjana Mebald

4% - 103.00 EUR - -

Связанные компании

Владелец Представитель Выгодоприобретатель

Joala Kinnisvara Hoolduse Osaühing

10970998

100% - 63 912.00 EUR - -

Финансовая информация

2019
17.07.2020
2020
19.04.2021
2021
28.06.2022
2022
02.06.2023
2023
11.06.2024
2024
30.06.2025
Общий доход 25 882 € 30 372 € 27 442 € 26 839 € 31 841 € 25 848 €
Чистая прибыль (убыток) за период 20 114 € 10 536 € 23 051 € 6 284 € -6 099 € 58 298 €
Рентабельность 78% 35% 84% 23% -19% 226%
Оборотные активы 10 258 € 11 165 € 15 169 € 12 452 € 12 831 € 12 555 €
Внеоборотные активы 704 454 € 692 723 € 691 525 € 679 634 € 642 788 € 492 335 €
Общие активы 714 712 € 703 888 € 706 694 € 692 086 € 655 619 € 504 890 €
Краткосрочные обязательства 4 971 € 4 311 € 5 233 € 5 516 € 6 548 € 16 983 €
Долгосрочные обязательства - - - - - -
Общие обязательства - - - - - -
Уставной капитал - - - - - -
Собственный капитал 709 741 € 699 577 € 701 461 € 686 570 € 649 071 € 487 907 €
Сотрудники 2 2 2 2 2 2

Уплаченные налоги, облагаемый оборот и количество сотрудников

Оборот
Государственные налоги
Трудовые налоги и платежи
Сотрудники
2025 Q4 2 750 € 2 182 € 1 348 € -
2025 Q3 5 447 € 23 445 € 1 259 € -
2025 Q2 7 826 € 2 013 € 1 195 € -
2025 Q1 11 074 € 11 696 € 996 € -
2024 Q4 7 812 € 3 758 € 2 392 € 1
2024 Q3 6 090 € 43 816 € 1 753 € 1
2024 Q2 10 424 € 3 342 € 2 713 € 1
2024 Q1 13 120 € 2 629 € 1 693 € 1
2023 Q4 10 347 € 3 041 € 1 664 € 1
2023 Q3 10 491 € 3 225 € 1 694 € 1
2023 Q2 8 550 € 3 996 € 3 239 € 1
2023 Q1 9 079 € 3 370 € 1 991 € 1