Osaühing NORDIUM EST

10796827

Информация о компании

Osaühing NORDIUM EST

10796827

Адрес

Электронный адрес

Телефонный номер

Nordiumhttp://nordium.eeNordium

Lai valik vannitoamööblit, dušiseinu, LED-peegleid, köögi tagaseinu.

Общая информация

Название

Osaühing NORDIUM EST

Регистрационный код

10796827

Номер НДС

EE100725939

Дата основания

14.11.2001 (24)

Финансовый год

01.01-31.12

Капитал

5 000.00 €

Деятельность

46191 - Агенты, занимающиеся продажей разнообразных товаров 55204 - Квартиры для гостей 68201 - Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

Доход

19 625 €

Прибыль

9 132 €

Рентабельность

47%

Валовая зарплата

-

Собственный капитал

383 534 €

Сотрудники

0

Годовой отчет

Представлено

Налоговые задолженности

Нет налоговых задолженностей

Рентабельность собственного капитала

2%

Рентабельность активов

2%

Связанные стороны

Владелец Представитель Выгодоприобретатель

Veiko Trink

- Член правления -

Связанные компании

Владелец Представитель Выгодоприобретатель

osaühing Nordium

10930786

50% - 15 195.00 EUR - -

Финансовая информация

2019
30.06.2020
2020
16.06.2021
2021
20.06.2022
2022
14.06.2023
2023
25.06.2024
2024
27.06.2025
Общий доход 11 000 € 13 000 € 12 000 € 11 000 € 12 000 € 19 625 €
Чистая прибыль (убыток) за период 5 695 € 34 868 € 63 953 € -15 417 € 17 369 € 9 132 €
Рентабельность 52% 268% 533% -140% 145% 47%
Оборотные активы 10 194 € 20 453 € 26 891 € 29 363 € 9 253 € 7 375 €
Внеоборотные активы 263 753 € 288 591 € 346 501 € 328 216 € 386 256 € 390 407 €
Общие активы 273 947 € 309 044 € 373 392 € 357 579 € 395 509 € 397 782 €
Краткосрочные обязательства 317 € 546 € 941 € 546 € 2 658 € 1 491 €
Долгосрочные обязательства - - - - 18 449 € 12 757 €
Общие обязательства - - - - 21 107 € 14 248 €
Уставной капитал - - - - - -
Собственный капитал 273 630 € 308 498 € 372 451 € 357 033 € 374 402 € 383 534 €
Сотрудники 0 0 0 0 0 0

Уплаченные налоги, облагаемый оборот и количество сотрудников

Оборот
Государственные налоги
Трудовые налоги и платежи
Сотрудники
2025 Q4 3 000 € 880 € 0 € -
2025 Q3 7 683 € 518 € 0 € -
2025 Q2 3 800 € 651 € 0 € -
2025 Q1 3 230 € 1 707 € 0 € -
2024 Q4 3 000 € 823 € 0 € -
2024 Q3 7 263 € 499 € 0 € -
2024 Q2 4 333 € 756 € 0 € -
2024 Q1 3 000 € 1 522 € 0 € -
2023 Q4 3 096 € 0 € 0 € -
2023 Q3 3 000 € 0 € 0 € -
2023 Q2 3 000 € 400 € 0 € -
2023 Q1 2 500 € 614 € 0 € -
2022 Q4 2 500 € 614 € 0 € -
2022 Q3 3 000 € 600 € 0 € -
2022 Q2 3 000 € 600 € 0 € -
2022 Q1 3 000 € 714 € 0 € -