Адрес
Электронный адрес
https://uusmaa.eeUus Maa | Eesti Suurim Kinnisvarabüroo Aastast 1992Kinnisvarabüroo Uus Maa OÜ tegutseb Eesti kinnisvaraturul aastast 1992. Meie teenuste hulka kuulub elukondliku- ja ärikinnisvara müük, ost ja üür.
Название
Gloss Estate OÜ
Регистрационный код
14790744
Номер НДС
EE102337820
Дата основания
28.08.2019 (6)
Финансовый год
01.01-31.12
Капитал
2 500.00 €
Деятельность
68311 - Агенства недвижимости 68201 - Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом 74201 - Фотодеятельность
145 725 €
28 004 €
19%
910 €
(оценка приблизительная)
338 326 €
1
Представлено
Нет налоговых задолженностей
8%
3%
| Владелец | Представитель | Выгодоприобретатель | |
|---|---|---|---|
| Elena Tomson
| 100% - 2 500.00 EUR | Член правления | Прямое владение |
| Владелец | Представитель | Выгодоприобретатель | |
|---|---|---|---|
| Uus Maa al Mare OÜ 16342748 | 50% - 1 250.00 EUR | - | - |
| 2020 15.02.2021 | 2021 05.07.2022 | 2022 21.04.2023 | 2023 02.07.2024 | 2024 29.06.2025 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Общий доход | 64 442 € | 89 029 € | 116 331 € | 151 642 € | 145 725 € |
| Чистая прибыль (убыток) за период | 63 505 € | 81 122 € | 70 739 € | 113 016 € | 28 004 € |
| Рентабельность | 99% | 91% | 61% | 75% | 19% |
| Оборотные активы | 65 196 € | 125 970 € | 190 949 € | 127 223 € | 42 971 € |
| Внеоборотные активы | - | 19 483 € | 16 231 € | 330 871 € | 821 100 € |
| Общие активы | 65 196 € | 145 453 € | 207 180 € | 458 094 € | 864 071 € |
| Краткосрочные обязательства | 1 691 € | 4 826 € | 4 318 € | 16 814 € | 36 404 € |
| Долгосрочные обязательства | - | - | - | 129 458 € | 489 341 € |
| Общие обязательства | - | - | - | 146 272 € | 525 745 € |
| Уставной капитал | - | - | - | - | - |
| Собственный капитал | 63 505 € | 140 627 € | 202 862 € | 311 822 € | 338 326 € |
| Сотрудники | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Оборот | Государственные налоги | Трудовые налоги и платежи | Сотрудники | |
|---|---|---|---|---|
| 2025 Q4 | 51 134 € | 21 876 € | 1 149 € | 1 |
| 2025 Q3 | 49 388 € | 35 323 € | 1 227 € | 1 |
| 2025 Q2 | 50 612 € | 10 024 € | 1 149 € | 1 |
| 2025 Q1 | 45 292 € | 9 325 € | 1 247 € | 1 |
| 2024 Q4 | 34 160 € | 5 041 € | 1 127 € | 1 |
| 2024 Q3 | 29 269 € | 4 632 € | 376 € | 1 |
| 2024 Q2 | 21 747 € | 3 373 € | 751 € | 1 |
| 2024 Q1 | 48 995 € | 0 € | 988 € | 1 |
| 2023 Q4 | 37 760 € | 1 880 € | 924 € | 1 |
| 2023 Q3 | 34 820 € | 0 € | 988 € | 1 |
| 2023 Q2 | 40 355 € | 3 826 € | 1 054 € | 1 |
| 2023 Q1 | 27 045 € | 5 750 € | 909 € | 1 |
| 2022 Q4 | 20 458 € | 4 004 € | 758 € | 1 |
| 2022 Q3 | 28 195 € | 0 € | 758 € | 1 |
| 2022 Q2 | 55 514 € | 11 874 € | 869 € | 1 |
| 2022 Q1 | 14 631 € | 2 949 € | 1 011 € | 1 |