Адрес
Электронный адрес
https://kindlustusest.eekeweb22Võrdle eri kindlustusandjate pakkumisi, küsi kindlustusmaaklerilt nõu ja sõlmi leping mugavalt veebis. Kindlustusest aitab valida sobiva kaitse.
Название
Merre Invest OÜ
Регистрационный код
16977629
Дата основания
30.04.2024 (2)
Финансовый год
01.01-31.12
Капитал
2 500.00 €
Деятельность
68201 - Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
170 €
6 760 €
3976%
-
1 692 537 €
0
Представлено
Нет налоговых задолженностей
0%
0%
| Владелец | Представитель | Выгодоприобретатель | |
|---|---|---|---|
| Merit Ots
| - | Член правления | Член высшего управленческого органа, т.е. член правления или наблюдательного совета |
| OÜ Merre 12374533 | 100% - 2 500.00 EUR | - | - |
| 2024 27.06.2025 | |
|---|---|
| Общий доход | 170 € |
| Чистая прибыль (убыток) за период | 6 760 € |
| Рентабельность | 3976% |
| Оборотные активы | 929 760 € |
| Внеоборотные активы | 763 660 € |
| Общие активы | 1 693 420 € |
| Краткосрочные обязательства | 883 € |
| Долгосрочные обязательства | - |
| Общие обязательства | - |
| Уставной капитал | - |
| Собственный капитал | 1 692 537 € |
| Сотрудники | 0 |
| Оборот | Государственные налоги | Трудовые налоги и платежи | Сотрудники | |
|---|---|---|---|---|
| 2025 Q4 | - | 367 € | 0 € | - |
| 2025 Q3 | - | - | - | - |
| 2025 Q2 | - | - | - | - |
| 2025 Q1 | - | 367 € | 0 € | - |