Название
Osaühing Luha Invest
Регистрационный код
10931981
Номер НДС
EE100844166
Тип
OÜ - Общество с ограниченной ответственностью
Статус
Зарегистрирована
Дата основания
06.08.2003 (22)
Финансовый год
01.01-31.12
Капитал
2 556.00 €
Деятельность
71121 - Строительное инженерно-техническое проектирование и консалтинг
31 951 €
2 499 €
8%
205 €
(оценка приблизительная)
182 586 €
1
Представлено
Нет налоговых задолженностей
1%
1%
| Владелец | Представитель | Выгодоприобретатель | |
|---|---|---|---|
| Raul Sooäär
| - | Член правления | - |
| Mait-Väinu Sooäär
| 61% - 1 556.00 EUR | Член правления | Прямое владение |
| Ande Sooäär
| 39% - 1 000.00 EUR | - | Прямое владение |
| Владелец | Представитель | Выгодоприобретатель | |
|---|---|---|---|
| osaühing Staadioni Hotell 10104611 | 30% - 767.00 EUR | - | - |
| 2019 12.04.2020 | 2020 10.02.2021 | 2021 05.03.2022 | 2022 28.03.2023 | 2023 12.04.2024 | 2024 10.02.2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Общий доход | 20 560 € | 23 607 € | 34 799 € | 54 991 € | 28 707 € | 31 951 € |
| Чистая прибыль (убыток) за период | 8 029 € | 11 308 € | 9 848 € | 20 064 € | 8 333 € | 2 499 € |
| Рентабельность | 39% | 48% | 28% | 36% | 29% | 8% |
| Оборотные активы | 14 549 € | 12 629 € | 19 244 € | 91 961 € | 90 157 € | 93 553 € |
| Внеоборотные активы | 133 181 € | 132 700 € | 132 906 € | 80 000 € | 90 270 € | 89 129 € |
| Общие активы | 147 730 € | 145 329 € | 152 150 € | 171 961 € | 180 427 € | 182 682 € |
| Краткосрочные обязательства | 1 092 € | 3 487 € | 460 € | 207 € | 340 € | 96 € |
| Долгосрочные обязательства | - | - | - | - | - | - |
| Общие обязательства | - | - | - | - | - | - |
| Уставной капитал | - | - | - | - | - | - |
| Собственный капитал | 146 638 € | 141 842 € | 151 690 € | 171 754 € | 180 087 € | 182 586 € |
| Сотрудники | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Оборот | Государственные налоги | Трудовые налоги и платежи | Сотрудники | |
|---|---|---|---|---|
| 2025 Q4 | 450 € | 36 € | 0 € | - |
| 2025 Q3 | 1 080 € | 1 056 € | 990 € | - |
| 2025 Q2 | 3 484 € | 1 564 € | 1 485 € | - |
| 2025 Q1 | 2 900 € | 647 € | 495 € | - |
| 2024 Q4 | 10 600 € | 1 147 € | 424 € | - |
| 2024 Q3 | 4 020 € | 104 € | 0 € | - |
| 2024 Q2 | 10 610 € | 1 908 € | 848 € | - |
| 2024 Q1 | 9 040 € | 129 € | 0 € | - |
| 2023 Q4 | 5 394 € | 1 383 € | 848 € | - |
| 2023 Q3 | 8 943 € | 592 € | 424 € | - |
| 2023 Q2 | 5 370 € | 607 € | 0 € | - |
| 2023 Q1 | 9 750 € | 1 736 € | 0 € | - |
| 2022 Q4 | 10 785 € | 2 019 € | 636 € | - |
| 2022 Q3 | 15 858 € | 2 725 € | 954 € | - |
| 2022 Q2 | 12 867 € | 3 343 € | 954 € | - |
| 2022 Q1 | 15 385 € | 3 183 € | 585 € | - |