LR Investments OÜ

11933611

Общая информация

Название

LR Investments OÜ

Регистрационный код

11933611

Номер НДС

EE101430744

Дата основания

28.04.2010 (16)

Финансовый год

01.01-31.12

Капитал

2 557.00 €

Деятельность

70201 - 77321 - Аренда и лизинг строительной техники и оборудования 52261 - 77111 - Аренда и лизинг легковых и легковых автомобилей 68201 - Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом 9699 -

Доход

154 939 €

Прибыль

543 310 €

Рентабельность

351%

Валовая зарплата

616 €

(оценка приблизительная)

Собственный капитал

2 013 912 €

Сотрудники

1

Годовой отчет

Представлено

Налоговые задолженности

Нет налоговых задолженностей

Рентабельность собственного капитала

27%

Рентабельность активов

20%

Связанные стороны

Владелец Представитель Выгодоприобретатель

Raiki Lindvest

100% - 2 557.00 EUR Член правления Прямое владение

Связанные компании

Владелец Представитель Выгодоприобретатель

R&T Property OÜ

16008386

63% - 1 565.00 EUR - -

PTR Cars OÜ

12908035

60% - 1 500.00 EUR - -

KemiMet International OÜ

11554724

63% - 12 500.00 EUR - -

Финансовая информация

2019
29.10.2020
2020
16.06.2021
2021
04.08.2022
2022
28.06.2023
2023
28.06.2024
2024
27.06.2025
Общий доход 451 765 € 322 451 € 379 484 € 443 728 € 274 351 € 154 939 €
Чистая прибыль (убыток) за период 347 848 € 776 714 € 332 966 € 556 905 € 278 165 € 543 310 €
Рентабельность 77% 241% 88% 126% 101% 351%
Оборотные активы 913 861 € 1 006 645 € 1 781 442 € 2 048 839 € 1 943 590 € 2 463 879 €
Внеоборотные активы 616 276 € 1 181 873 € 345 019 € 331 377 € 181 625 € 208 004 €
Общие активы 1 530 137 € 2 188 518 € 2 126 461 € 2 380 216 € 2 125 215 € 2 671 883 €
Краткосрочные обязательства 51 457 € 24 632 € 744 167 € 494 305 € 197 773 € 636 190 €
Долгосрочные обязательства - - - - - 21 781 €
Общие обязательства - - - - - 657 971 €
Уставной капитал - - - - - -
Собственный капитал 1 478 680 € 2 163 886 € 1 382 294 € 1 885 911 € 1 927 442 € 2 013 912 €
Сотрудники 2 1 1 1 1 1

Уплаченные налоги, облагаемый оборот и количество сотрудников

Оборот
Государственные налоги
Трудовые налоги и платежи
Сотрудники
2025 Q4 46 193 € 1 072 € 666 € -
2025 Q3 81 322 € 0 € 999 € -
2025 Q2 179 464 € 964 € 999 € -
2025 Q1 77 605 € 0 € 979 € -
2024 Q4 43 358 € 21 779 € 7 780 € -
2024 Q3 54 322 € 2 622 € 940 € -
2024 Q2 21 447 € 0 € 940 € -
2024 Q1 27 381 € 2 755 € 940 € -
2023 Q4 36 935 € 4 162 € 940 € -
2023 Q3 37 048 € 11 816 € 7 573 € -
2023 Q2 122 030 € 8 246 € 627 € -
2023 Q1 122 914 € 0 € 407 € -
2022 Q4 170 781 € 12 092 € 1 071 € -
2022 Q3 92 753 € 5 095 € 943 € -
2022 Q2 96 125 € 4 104 € 996 € -
2022 Q1 155 667 € 11 002 € 3 186 € -